Auction 843, Lot # 77
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 88 Litografía I / XVIII 64.3 x 48.9 cm Estimado $ 6,000-10,000